Coca Cola Vanilla 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50730
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15449000101549
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Aroma, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Aroma Koffein.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 190 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11.1 g |
| davon Zucker | 11.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Deutschland