Coca Cola Zero 12x 0,5l
Art.-Nr. 52526
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
+ 3,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,58 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 10 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15000112552232
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam, enzymatisch hergestellte Steviolglycoside), natürliches Aroma, Aroma Koffein, Säureregulator Natriumcitrate. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 2.3 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.05 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.02 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Berlin