Coca Cola zero 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 56922
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
15449000134424
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßstoffe (Natriumcyclamat, Acesulfam-K, Aspartam), Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Aroma Koffein
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 1 kJ / 0.8 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.0254 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.01016 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola
Herkunft: Germany