Coca Cola Zero 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50500
Verfügbar
20,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 17,64 €
+ 6,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,65 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Stiege (24 Flaschen/Dosen á 25 Cent)
EAN / Barcodes
15000112552157
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K, Aspartam), natürliches Aroma, Säureregulator Natriumcitrate, Aroma Koffein. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0.9 kJ / 0.2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca Cola Company
Herkunft: Bulgaria, France, Germany