Corona 24x0,355l Ka
Art.-Nr. 50898
Verfügbar
35,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 30,24 €
zzgl. Versandkosten
🍺
Alkoholgehalt: 4,5 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Mais, Hopfen.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 176 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Corona
Herkunft: Austria, Germany