Dölp Schorschi Orangenlimonade 24x0,33l Ka
Art.-Nr. 53111
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 2,52 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Zitronensaft Konzentrat, Mandarinensaftkonzentrat, Anti Oxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Orangenaroma, Stabilisator Johannisbrotkern Mehl, Farbstoff Beta Carotin
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 181 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
SCHORSCHi
Herkunft: Germany