Elephant Bay Grüner Tee 24x0,33 l
Art.-Nr. 55917
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142404873
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Blütenhonig. Grüntee-Extrakt, Säuerungsmittel Citronensäure Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, natürliches Aroma, Ginsengextrakt
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 141.1 kJ / 34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.3 g |
| davon Zucker | 8.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Switzerland