Elephant Bay Lemon 24x0,33 l
Art.-Nr. 53273
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142402404
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronen - Zitronengras-Geschmack und Tee-Extrakt Erfrischungsgetränk mit Zitronen-und saftkonzentrat (0,5 %), natürliches Aroma, Tee-Extrakt, Säuerungsmittel Citronensäure, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 133.31 kJ / 33 kcal |
| Fett | 0.01 g |
| davon gesättigt | 0.001 g |
| Kohlenhydrate | 7.8 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 0.02 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany