Elephant Bay Lemonaid Pink Grapefruit 24x0,33 l
Art.-Nr. 57178
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142430773
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 47.909090909091 kJ / 11.515151515151 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.8181818181818 g |
| davon Zucker | 2.8181818181818 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Elephant Bay
Herkunft: Germany