Elephant Bay Melone 24x0,33 l
Art.-Nr. 53836
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142402459
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Wassermelonensaft aus Wassermelonensaftkonzentrat 0,6%, Tee-Extrakt, Karottensaftkonzentrat, Aroma, Antioxidationsmittel Säuerungsmittel (Citronensäure), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Aroma, Antioxidationsmittel(Ascorbinsäure)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 138 kJ / 33 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.9 g |
| davon Zucker | 7.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Elephant Bay
Herkunft: Germany