Elephant Bay Peach 24x0,33 l
Art.-Nr. 53275
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaft konzentrat (0,5%), Tee-Extrakt, Säuerungsmittel Citronensäure natürliches Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 144.5 kJ / 35 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.5 g |
| davon Zucker | 8.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Elephant Bay GmbH
Herkunft: France