Elephant Bay Rose 24x0,33 l
Art.-Nr. 53951
Verfügbar
25,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,84 €
Grundpreis: 3,94 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142402466
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 163 kJ / 33 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Rose
Herkunft: Germany