Eli Bio Sprizz Zitrone 6x1,0
Art.-Nr. 01434
Verfügbar
5,79 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 4,87 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany