Eli Vitaminquelle Apfel-Granatapfel 6x1,5 l
Art.-Nr. 64095
Verfügbar
8,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 7,55 €
Grundpreis: 1,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 78.2 kJ / 19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany