Fanta Mango 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 52946
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 1,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15449000081711
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Citrusextrat, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Mangoaroma mit anderen natürlichen Aromen, Antioxidatinsmittel Ascorbinsäure, Farbstoff Carotine, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 176 kJ / 41.7 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 10.1 g |
| davon Zucker | 10.1 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.0254 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.01016 mg |
Hersteller & Herkunft
Cola-Cola, Fanta
Herkunft: Germany