Fanta Zero 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 02100
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
Grundpreis: 1,50 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Citrusextrakt, Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Aspartam, Acesulfam K), natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Farbstoff Carotin, Stabilisator Guarkernmehl
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 11 kJ / 3 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola, Fanta
Herkunft: Germany, Poland