Fever Tree Ginger Beer 8x0,5l
Art.-Nr. 53797
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 5,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15060108450386
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Eau de source gazéifiée, sucre, gingembre, arôme naturel de gingembre avec autres arômes naturels, acidifiant (acide tartrique), antioxydant (acide ascorbique).
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 171 kJ / 41 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.2 g |
| davon Zucker | 10.2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
CUVECO AS
Herkunft: Belgium, France, Germany