Fever Tree Tonic Water 8x0,5 l Ka
Art.-Nr. 53410
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 5,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliche Aromen, Aroma: Chinin.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 126 kJ / 30 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.4 g |
| davon Zucker | 7.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
CUVECO AS, Fever-Tree
Herkunft: Australia, Belgium, France, Germany, New zealand, United kingdom