Flensburger alkoholfrei 20x 0,33l Ka
Art.-Nr. 57970
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
141030844
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, GERSTENmalz, Gärungskohlensäure, Hopfenextrakt.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 64 kJ / 15 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Flensburger
Herkunft: Mindestens 20 % Gerstenmalz aus Schleswig-Holstein