Fritz-Bio Traubensaft 24x0,33 l
Art.-Nr. 4179
Verfügbar
27,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 23,52 €
Grundpreis: 3,53 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Bio-Traubensaft (50%), natürliches Mineralwasser, Kohlensäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 141.1 kJ / 34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.3 g |
| davon Zucker | 7.7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-spritz
Herkunft: Germany