Fritz Kola 10x0,5l
Art.-Nr. 51525
Verfügbar
16,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 14,28 €
+ 3,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,40 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 10 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14260107222262
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches mineralwasser, zucker, kohlensäure, farbstoff ammonsulfit-zuckerkulör, säuerungsmittel phosphorsäure, koffein, natürliches aroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 169 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 9.9 g |
| davon Zucker | 9.9 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-kola
Herkunft: Germany