Fritz-Kola SuperZero 24x0,33l
Art.-Nr. 854
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
Grundpreis: 2,40 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser Nahlensäure, Farbstoff (Ammonsulfit Zuckerkulör), Säuerungsmittel Phosphorsäure), Süßungsmittel (Natriumcyclamat, Acesulfam K Apartam, Koffein, natürliches Aroma. enthält eine Pheny laninquelle. Erhöhter Koffeingehalt: Für Kinder und schwangere der stillende Frauen nicht empfohlen (25 mg/100ml).
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 1 kJ / 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-kola GmbH
Herkunft: Germany