Fritz-Kola Zuckerfrei 24x0,33l
Art.-Nr. 58817
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
Grundpreis: 2,40 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches mineralwasser, kohlensäure, farbstoff ammonsulfit-zuckerkulör, säuerungs - mittel (phoshorsäure, citronensäure), süßungsmitte (nati - umcyclamat, acesulfam k, aspartaṁ*), koffein, natürlches aroma. "enthält eine phenylalaninquelle, erhöhter koffeir - icht empfohlen (25 mg/100ml). gehalt, für kinder und schwangere oder stillende frauen Caffe: ingredients.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0.3 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 7.5E-5 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 3.0E-5 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-kola
Herkunft: Germany, Switzerland