Fritz-Limo Apfel-Kirsch-Holunder 24x0,33 l
Art.-Nr. 50146
Verfügbar
24,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,00 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,16 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14260107220299
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches mineralwasser, apfelsaft aus apfelsaftkonzentrat (17%), sauerkirschsaft aus sauerkirschsaftkonzentrat (5%), zucker, holunderbeersaft aus holunderbeersaftkonzentrat (1%), kohlensäure, zitronensaft aus zitronensaftkonzentrat, natürliches aroma.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 127 kJ / 30 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 7.2 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-limo
Herkunft: Germany