Fritz-Limo Melonenlimo 24x0,33 l
Art.-Nr. 916
Verfügbar
24,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 21,00 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 3,16 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14260107220060
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Honigmelonensaft aus Honigmelonensaftkonzentrat (5%), Zitronensaftkonzentrat, Kohlensäure, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Saflor
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 178 kJ / 42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-kola
Herkunft: Hamburg