Fritz-Rhababerschorle 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 51717
Verfügbar
18,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,54 €
Grundpreis: 3,85 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, bio-Rhabarbersaft (40 %), bio-Rohrzucker, Kohlensäure, bio-Holunderbeersaft.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 122 kJ / 29 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 6.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
fritz-spritz
Herkunft: en:European Union and Non European Union