Fuze Tee Peach 12x 0,40l Ge
Art.-Nr. 54201
Verfügbar
10,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,82 €
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (1 %), Säuerungsmittel: Citronensäure, löslicher Tee-Extrakt (0,12 %), Säureregulator: Natriumcitrate, Aroma
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 119 kJ / 28 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.7 g |
| davon Zucker | 6.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.0001 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 4.0E-5 mg |
Hersteller & Herkunft
Fuze Tea,Coca-Cola Company
Herkunft: Germany