Gaffel Kölsch 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 50892
Verfügbar
20,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 17,64 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14002208001038
🍺
Alkoholgehalt: 4,8 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, _Gerstenmalz_, Hopfenextrakt.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 168 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Gaffel
Herkunft: Germany