Gerolsteiner medium 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 971
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,40 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14001513000620
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0118 mg |
| Calcium | 0.0348 mg |
| Magnesium | 0.0108 mg |
| Hydrogencarbonat | 1.816 mg |
| Kalium | 0.0011 mg |
| Chlorid | 0.04 mg |
| Sulfat | 0.038 mg |
Hersteller & Herkunft
EDEKA Gerolsteiner, Gerolsteiner, EDEKA GEROLSTEINER Wasser
Herkunft: Deutschland,Gerolstein