Gerolsteiner Naturell 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 51686
Verfügbar
9,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 8,40 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 0,83 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
14001513001016
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0017 mg |
| Magnesium | 0.044 mg |
| Kalium | 0.005 mg |
| Sulfat | 0.024 mg |
Hersteller & Herkunft
Gerolsteiner
Herkunft: France, Germany