Gerolsteiner Naturell 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 52579
Verfügbar
6,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,45 €
+ 2,40 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 6 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
142214410
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.00425 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0017 mg |
| Calcium | 0.0125 mg |
| Magnesium | 0.0044 mg |
| Hydrogencarbonat | 0.0577 mg |
| Kalium | 0.0005 mg |
| Chlorid | 0.0015 mg |
| Sulfat | 0.0024 mg |
Hersteller & Herkunft
Gerolsteiner
Herkunft: Allemagne,Rheinland-Pfalz,de:Gerolstein