Hassia Sprudel 12x0,75
Art.-Nr. 21011
Verfügbar
6,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 5,87 €
Grundpreis: 0,78 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Mineralwasser, Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.041 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0164 mg |
| Calcium | 0.0198 mg |
| Magnesium | 0.00329 mg |
| Kalium | 0.00198 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Deutschland