Hassia Sprudel 12x1,0 l
Art.-Nr. 21022
Verfügbar
7,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,71 €
Grundpreis: 0,67 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 1439.7 kJ / 342 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigt | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 47 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Germany