Himmelheber Apfelsaft Klar 6x1l
Art.-Nr. 58547
Verfügbar
7,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 6,71 €
Grundpreis: 1,33 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14025611000108
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 204 kJ / 48 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Herkunft: Switzerland