Jever Fun 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 01695
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14008948194016
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Hopfen, Gärungskohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 10.2 kJ / 15 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.004 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.0016 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Jever
Herkunft: Germany