Jever Pils 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 54698
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14008948027000
🍺
Alkoholgehalt: 4,9 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, _Gerstenmalz_, Hopfenextrakt, Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 167 kJ / 40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.02 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.008 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Jever
Herkunft: Germany