Kandi Malz
Art.-Nr. 56339
Verfügbar
14,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 12,60 €
Grundpreis: 1,89 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14000555100909
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Glukose-Fruktose-Sirup, Kohlensäure, Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 170 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Kandi Malz, Bitburger
Herkunft: France, Germany