Karamalz 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 21662
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
140518169
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Glucose-Fructose-Sirup, Kohlensäure, Hopfenextrakt.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 184 kJ / 44 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 8 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Eichbaum, Karamalz, Privatbrauerei Eichbaum
Herkunft: Germany