König Pilsener AF 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 7143
Verfügbar
19,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 16,80 €
Grundpreis: 2,52 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
141007716
🍺
Alkoholgehalt: 0,5 % vol.
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 68 kJ / 16 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gerstenmalz
Hersteller & Herkunft
König Pilsener
Herkunft: Germany