Krämer Orangensaft 6x 1,00l Ka
Art.-Nr. 57703
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14029594001053
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 173.4 kJ / 45 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.5 g |
| davon Zucker | 9.5 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Krämer
Herkunft: Germany