Kräuterbraut Zitrone-Minze 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 56790
Verfügbar
22,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 19,32 €
Grundpreis: 2,90 €/L
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
14002846036836
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat, Karamellzuckersirup, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Thymianextrakt, Basilikumextrakt, Löwenzahnextrakt, Majoranextrakt, Minzextrakt, Oreganoextrakt, Rosmarinextrakt, Wermutextrakt.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 89 kJ / 21 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 4.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Kräuterbraut
Herkunft: Germany