Leffe Blond 24x 0,33l Ka
Art.-Nr. 52296
Verfügbar
34,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 29,40 €
+ 3,42 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 24 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
15410228142218
🍺
Alkoholgehalt: 6,6 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 241 kJ / 58 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.4 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.1 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.04 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Leffe
Herkunft: Non indiqué