Lemonaid Limette 20x0,33 l
Art.-Nr. 50454
Verfügbar
35,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 30,24 €
+ 6,50 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 5,45 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 25 Cent)
EAN / Barcodes
142201854
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Bio-Limettensaft 10%, Bio-Rohrzucker, Kohlensäure
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 116 kJ / 27 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Lemonaid
Herkunft: France, Germany, Switzerland