Lemonaid Maracuja 20x0,33 l
Art.-Nr. 50453
Verfügbar
35,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 30,24 €
+ 6,50 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 5,45 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 25 Cent)
EAN / Barcodes
142227281
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Bio-Maracujasaft (10%), Bio-Rohrzucker, Bio-Limettensaft, Bio-Mangosaft, Kohlensäure.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 106 kJ / 25 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5.5 g |
| davon Zucker | 5.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Lemonaid+
Herkunft: Germany