Licher alkoholfrei 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 01194
Vorbestellung
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142012771
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser,Gerstenmalz,Hopfen
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 81.6 kJ / 23 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Licher
Herkunft: Germany