Löwenbräu orginal 20x 0,50l Ka
Art.-Nr. 51570
Verfügbar
15,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,44 €
+ 3,10 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 20 Flaschen á 8 Cent)
EAN / Barcodes
14078600012972
🍺
Alkoholgehalt: 5,2 % vol.
· Nur für Erwachsene
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Gerstenmalz, Hopfen, Hopfenextrakt
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 84 kJ / 20 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 40 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Allergene
Gluten
Hersteller & Herkunft
Löwenbräu
Herkunft: Gebraut in München Deutschland