Mezzo Mix 12x 0,50l Ka
Art.-Nr. 13013
Verfügbar
15,49 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 13,02 €
+ 3,00 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
Grundpreis: 2,58 €/L
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 10 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15000112548204
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Fruktose, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (1,5%), Kohlensäure, Farbstoff E150d, Säuerungsmittel (Citronensäure, ÄpfelSäure), Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator E412.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 135 kJ / 32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.9 g |
| davon Zucker | 7.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola, Mezzo Mix, Mezzo Mix | Coca Cola
Herkunft: Deutschland