Mezzo Mix 12x 1,00l Ka
Art.-Nr. 50211
Verfügbar
17,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,12 €
+ 3,30 € Pfand
(zzgl. zum Produktpreis)
zzgl. Versandkosten
Gebinde: Pfand Kasten (Kasten mit 12 Flaschen á 15 Cent)
EAN / Barcodes
15449000017956
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Wasser, Zucker, Fruktose, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (1.5%), Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Farbstoff E150d, Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator E412
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 171.7 kJ / 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.1 g |
| davon Zucker | 10.1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.004 mg |
Hersteller & Herkunft
Coca-Cola, Mezzo Mix
Herkunft: Germany