Mezzo mix 24x 0,20l Ka
Art.-Nr. 57705
Verfügbar
18,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 15,96 €
zzgl. Versandkosten
EAN / Barcodes
142116899
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
usgetrank mit en je 100ml: Bre davon Zucker up für einen durc
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 134.3 kJ / 32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.9 g |
| davon Zucker | 7.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0 mg |
Hersteller & Herkunft
Mezzo Mix
Herkunft: France