Mio Mio Banane 12x0,5l
Art.-Nr. 53447
Verfügbar
11,99 €
inkl. 19% MwSt.
Netto: 10,08 €
Grundpreis: 2,00 €/L
zzgl. Versandkosten
Produktinformationen (LMIV)
Zutaten
Natürliches Mineralwasser, Zucker, 5% Bananensaft aus Bananensaftkonzentrat, Kohlensäure, 0,5% Mateblätter-Auszug, Säuerungsmittel Citronensäure, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Aroma, Koffein, Stabilisator Gummi arabicum, Stabilisator Glycerinester aus Wurzelharz.
Nährwerte pro 100ml
| Energie | 156 kJ / 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.6 g |
| davon Zucker | 8.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
| Mineralien | |
| Natrium | 0.012 mg |
Hersteller & Herkunft
Mio Mio Mate, Vivaris
Herkunft: Germany